| Arbeitshöhe | 30 m |
|---|---|
| Arbeitskorbgröße | 1.40x0.70 m |
| Arbeitskorblast | 250 kg |
| Bauhöhe | 3.03 m |
| Hubhöhe | 28 m |
| Reichweite | 17.10 m |
| Schwenkbereich | 450° |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 3.50 t |
| Komm Nr. | 31270 |
| Modell | TB 300 |
| Kategorie | LKW-Arbeitsbühnen |
| Baujahr | 2019 |
| Preis | Auf Anfrage |
| Verfügbarkeit | 12.03.2026 |
| Land | DE |
| Standort | Gescher |
| Betriebsstunden | 2790 |
| Seitl. Reichweite (m) | 17.10 m |
| Erstzulassung | 25.11.2019 |
| Km-Stand (km) | 192200 km |
| Leistung (kW) | 105 kW |
| TÜV neu | Ja |
| UVV neu | Ja |
| Fahrzeughersteller | Mercedes Benz |
| Fahrzeugtyp | Sprinter 314 CDI |
| Fahrzeug-Ident.-Nr. | WDB9071331N003047 |
Vous souhaitez en savoir plus sur nos plates-formes élévatrices ?
Remplissez simplement le formulaire de contact – notre équipe se fera un plaisir de vous conseiller personnellement, de vous établir un devis sans engagement ou d’organiser une démonstration directement sur votre site. Ensemble, nous trouverons la plate-forme de travail la mieux adaptée à vos besoins.