| Arbeitshöhe | 50.72 m |
|---|---|
| Arbeitskorbgröße | 2.42-3.82x0.97 m |
| Arbeitskorblast | 600 kg |
| Bauhöhe | 3.84 m |
| Hubhöhe | 48.72 m |
| Reichweite | 33 m |
| Schwenkbereich | 500° |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 26 t |
| Komm Nr. | 30174 |
| Modell | T 510 HF 3A |
| Kategorie | LKW-Arbeitsbühnen |
| Baujahr | 2017 |
| Preis | Auf Anfrage |
| Verfügbarkeit | 05.03.2026 |
| Land | DE |
| Standort | Gescher |
| Seitl. Reichweite (m) | 33 m |
| Erstzulassung | 09.05.2017 |
| Km-Stand (km) | 374937 km |
| Leistung (kW) | 309 kW |
| TÜV neu | Ja |
| UVV neu | Ja |
| Fahrzeughersteller | Volvo |
| Fahrzeug-Ident.-Nr. | YV2XTY0C1HB808359 |
Vous souhaitez en savoir plus sur nos plates-formes élévatrices ?
Remplissez simplement le formulaire de contact – notre équipe se fera un plaisir de vous conseiller personnellement, de vous établir un devis sans engagement ou d’organiser une démonstration directement sur votre site. Ensemble, nous trouverons la plate-forme de travail la mieux adaptée à vos besoins.