| Arbeitshöhe | 74.21 m |
|---|---|
| Arbeitskorbgröße | 2.42-3.82x0.97 m |
| Arbeitskorblast | 600 kg |
| Bauhöhe | 3.98 m |
| Hubhöhe | 72.21 m |
| Reichweite | 41 m |
| Schwenkbereich | 500° |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 33 t |
| Komm Nr. | 30096 |
| Modell | T 750 HF |
| Kategorie | LKW-Arbeitsbühnen |
| Baujahr | 2017 |
| Preis | Auf Anfrage |
| Verfügbarkeit | 16.03.2026 |
| Land | DE |
| Standort | Gescher |
| Betriebsstunden | 5887 |
| Seitl. Reichweite (m) | 41 m |
| Erstzulassung | 27.03.2018 |
| Km-Stand (km) | 239499 km |
| Leistung (kW) | 338 kW |
| TÜV neu | Ja |
| UVV neu | Ja |
| Fahrzeughersteller | MAN |
| Fahrzeug-Ident.-Nr. | WMA732SZZ5HM749712 |
Vous souhaitez en savoir plus sur nos plates-formes élévatrices ?
Remplissez simplement le formulaire de contact – notre équipe se fera un plaisir de vous conseiller personnellement, de vous établir un devis sans engagement ou d’organiser une démonstration directement sur votre site. Ensemble, nous trouverons la plate-forme de travail la mieux adaptée à vos besoins.