| Arbeitshöhe | 35.88 m |
|---|---|
| Arbeitskorbgröße | 1.05x1.05 m |
| Arbeitskorblast | 350 kg |
| Bauhöhe | 3.77 m |
| Hubhöhe | 33.88 m |
| Reichweite | 30.90 m |
| Schwenkbereich | 500° |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 18 t |
| Komm Nr. | 29287 |
| Modell | T 360 |
| Kategorie | LKW-Arbeitsbühnen |
| Baujahr | 2016 |
| Preis | Auf Anfrage |
| Verfügbarkeit | 31.03.2026 |
| Land | DE |
| Standort | Gescher |
| Seitl. Reichweite (m) | 30.90 m |
| Km-Stand (km) | 45914 km |
| Leistung (kW) | 175 kW |
| TÜV neu | Ja |
| UVV neu | Ja |
| Fahrzeughersteller | Mercedes Benz |
| Fahrzeugtyp | Atego |
| Fahrzeug-Ident.-Nr. | WDB96700710038697 |
Vous souhaitez en savoir plus sur nos plates-formes élévatrices ?
Remplissez simplement le formulaire de contact – notre équipe se fera un plaisir de vous conseiller personnellement, de vous établir un devis sans engagement ou d’organiser une démonstration directement sur votre site. Ensemble, nous trouverons la plate-forme de travail la mieux adaptée à vos besoins.