| Arbeitshöhe | 30 m |
|---|---|
| Arbeitskorbgröße | 1.05x1.05 m |
| Arbeitskorblast | 320 kg |
| Bauhöhe | 3.57 m |
| Hubhöhe | 28 m |
| Reichweite | 21 m |
| Schwenkbereich | 500° |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 8.6 t |
| Komm Nr. | 29947 |
| Modell | T 300 |
| Kategorie | LKW-Arbeitsbühnen |
| Baujahr | 2017 |
| Preis | Auf Anfrage |
| Verfügbarkeit | 06.03.2026 |
| Land | DE |
| Standort | Gescher |
| Seitl. Reichweite (m) | 21 m |
| Erstzulassung | 16.02.2017 |
| Km-Stand (km) | 151251 km |
| Leistung (kW) | 132 kW |
| TÜV neu | Ja |
| UVV neu | Ja |
| Fahrzeughersteller | MAN |
| Fahrzeugtyp | TGL 8.180 |
| Fahrzeug-Ident.-Nr. | WMAN03ZZ6HY59071 |
Vous souhaitez en savoir plus sur nos plates-formes élévatrices ?
Remplissez simplement le formulaire de contact – notre équipe se fera un plaisir de vous conseiller personnellement, de vous établir un devis sans engagement ou d’organiser une démonstration directement sur votre site. Ensemble, nous trouverons la plate-forme de travail la mieux adaptée à vos besoins.