| Arbeitshöhe | 35 m |
|---|---|
| Arbeitskorbgröße | 2.0x0.82 m |
| Arbeitskorblast | 350 kg |
| Bauhöhe | 3.84 m |
| Hubhöhe | 33 m |
| Reichweite | 30 m |
| Schwenkbereich | 500° |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 18 t |
| Komm Nr. | 82875 |
| Modell | TKA 35 KS |
| Kategorie | LKW-Arbeitsbühnen |
| Baujahr | 2011 |
| Preis | Auf Anfrage |
| Verfügbarkeit | 16.03.2026 |
| Land | DE |
| Standort | Gescher |
| Seitl. Reichweite (m) | 30 m |
| Erstzulassung | 23.01.2012 |
| Km-Stand (km) | 132320 km |
| Leistung (kW) | 250 kW |
| TÜV neu | Nein |
| UVV neu | Nein |
| Fahrzeughersteller | MAN |
| Fahrzeugtyp | TGM 18.340 4x2 BB |
| Fahrzeug-Ident.-Nr. | WMAN08ZZ5CY275507 |
Vous souhaitez en savoir plus sur nos plates-formes élévatrices ?
Remplissez simplement le formulaire de contact – notre équipe se fera un plaisir de vous conseiller personnellement, de vous établir un devis sans engagement ou d’organiser une démonstration directement sur votre site. Ensemble, nous trouverons la plate-forme de travail la mieux adaptée à vos besoins.