| Arbeitshöhe | 26 m |
|---|---|
| Arbeitskorbgröße | 1.60 x 0.70 m |
| Arbeitskorblast | 295 kg |
| Bauhöhe | 3.1 m |
| Hubhöhe | 24 m |
| Reichweite | 17 m |
| Schwenkbereich | 450° |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 3.5 t |
| Komm Nr. | 0553 |
| Modell | TBR 260 |
| Kategorie | LKW-Arbeitsbühne |
| Baujahr | 2025 |
| Preis | Auf Anfrage |
| Verfügbarkeit | Auf Anfrage |
| Land | Deutschland |
| Seitl. Reichweite (m) | 14 m |
| Km-Stand (km) | 1000 km |
| Leistung (kW) | 105 kW |
| Fahrzeughersteller | Mercedes Benz |
| Fahrzeugtyp | Sprinter 315 CDI |
Vous souhaitez en savoir plus sur nos plates-formes élévatrices ?
Remplissez simplement le formulaire de contact – notre équipe se fera un plaisir de vous conseiller personnellement, de vous établir un devis sans engagement ou d’organiser une démonstration directement sur votre site. Ensemble, nous trouverons la plate-forme de travail la mieux adaptée à vos besoins.