| Arbeitshöhe | 17.8 m |
|---|---|
| Arbeitskorbgröße | 1.30x0.70x1.10 m |
| Arbeitskorblast | 230 kg |
| Bauhöhe | 1.99 m |
| Hubhöhe | 15.8 m |
| Reichweite | 10.9 m |
| Schwenkbereich | 340° |
| Komm Nr. | 0464 |
| Modell | SA 18 HB |
| Kategorie | Raupenarbeitsbühnen |
| Baujahr | 2024 |
| Preis | Auf Anfrage |
| Verfügbarkeit | 01.09.2025 |
| Land | CH |
| Standort | Kloten |
| Seitl. Reichweite (m) | 9.3 m |
| TÜV neu | Ja |
| UVV neu | Ja |
Vous souhaitez en savoir plus sur nos plates-formes élévatrices ?
Remplissez simplement le formulaire de contact – notre équipe se fera un plaisir de vous conseiller personnellement, de vous établir un devis sans engagement ou d’organiser une démonstration directement sur votre site. Ensemble, nous trouverons la plate-forme de travail la mieux adaptée à vos besoins.