| Arbeitshöhe | 20.4 m |
|---|---|
| Arbeitskorblast | 300 kg |
| Reichweite | 14 m |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 3.5 t |
| Komm Nr. | 64389-0 |
| Modell | V-200 |
| Kategorie | LKW-Arbeitsbühnen |
| Baujahr | 2024 |
| Verfügbarkeit | sofort |
| Land | Dänemark |
| Fahrzeughersteller | IVECO |
| Fahrzeugtyp | Daily 35S14H |
Vous souhaitez en savoir plus sur nos plates-formes élévatrices ?
Remplissez simplement le formulaire de contact – notre équipe se fera un plaisir de vous conseiller personnellement, de vous établir un devis sans engagement ou d’organiser une démonstration directement sur votre site. Ensemble, nous trouverons la plate-forme de travail la mieux adaptée à vos besoins.