| Arbeitshöhe | 20.00 m |
|---|---|
| Arbeitskorblast | 250 kg |
| Bauhöhe | 2.50 m |
| Hubhöhe | 18.00 m |
| Schwenkbereich | 360° |
| Komm Nr. | R0406249 |
| Modell | Ecoline RS 200 |
| Kategorie | LKW-Arbeitsbühnen |
| Baujahr | 2025 |
| Land | Österreich |
| Betriebsstunden | 8 |
| Seitl. Reichweite (m) | 10.50 m |
| Km-Stand (km) | 75 km |
| Fahrzeughersteller | Mercedes Benz |
| Fahrzeugtyp | MB 315 CDI |
Vous souhaitez en savoir plus sur nos plates-formes élévatrices ?
Remplissez simplement le formulaire de contact – notre équipe se fera un plaisir de vous conseiller personnellement, de vous établir un devis sans engagement ou d’organiser une démonstration directement sur votre site. Ensemble, nous trouverons la plate-forme de travail la mieux adaptée à vos besoins.