| Arbeitshöhe | 22 m |
|---|---|
| Arbeitskorblast | 250 kg |
| Bauhöhe | 1.99 m |
| Reichweite | 10.90 m |
| Schwenkbereich | 340° |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 2.99 t |
| Komm Nr. | 1106246 |
| Kategorie | Raupenarbeitsbühne |
| Baujahr | 2025 |
| Land | AUT |
Vous souhaitez en savoir plus sur nos plates-formes élévatrices ?
Remplissez simplement le formulaire de contact – notre équipe se fera un plaisir de vous conseiller personnellement, de vous établir un devis sans engagement ou d’organiser une démonstration directement sur votre site. Ensemble, nous trouverons la plate-forme de travail la mieux adaptée à vos besoins.