| Arbeitshöhe | 22 m |
|---|---|
| Arbeitskorbgröße | 1.30 x 0.70 m |
| Arbeitskorblast | 250 kg |
| Bauhöhe | 1.97 m |
| Hubhöhe | 20 m |
| Reichweite | 10.9 m |
| Schwenkbereich | 340° |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 2.99 t |
| Komm Nr. | 0325 |
| Modell | SA 22 |
| Kategorie | Raupenarbeitsbühnen |
| Baujahr | 2020 |
| Preis | 53000 |
| zzgl. MwSt. | Ja |
| Verfügbarkeit | 22.04.2026 |
| Land | CH |
| Standort | Kloten |
| Betriebsstunden | 530 |
| Seitl. Reichweite (m) | 10.9 m |
| TÜV neu | Ja |
| UVV neu | Ja |
Vous souhaitez en savoir plus sur nos plates-formes élévatrices ?
Remplissez simplement le formulaire de contact – notre équipe se fera un plaisir de vous conseiller personnellement, de vous établir un devis sans engagement ou d’organiser une démonstration directement sur votre site. Ensemble, nous trouverons la plate-forme de travail la mieux adaptée à vos besoins.