Bild ähnlich
| Arbeitshöhe | 22 m |
|---|---|
| Arbeitskorblast | 250 kg |
| Bauhöhe | 1.97 m |
| Komm Nr. | 0909246 |
| Modell | SA 22 |
| Kategorie | Raupenarbeitsbühnen |
| Baujahr | 2025 |
| Preis | 89.900 € |
| Land | Deutschland |
Vous souhaitez en savoir plus sur nos plates-formes élévatrices ?
Remplissez simplement le formulaire de contact – notre équipe se fera un plaisir de vous conseiller personnellement, de vous établir un devis sans engagement ou d’organiser une démonstration directement sur votre site. Ensemble, nous trouverons la plate-forme de travail la mieux adaptée à vos besoins.