| Arbeitshöhe | 17.1 m |
|---|---|
| Arbeitskorblast | 230 kg |
| Bauhöhe | 3.5 m |
| Hubhöhe | 15.1 m |
| Reichweite | 9 m |
| Schwenkbereich | 420° |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 5 t |
| Komm Nr. | 63804-0 |
| Modell | VDT‑170‑F |
| Kategorie | LKW-Arbeitsbühne |
| Baujahr | 2024 |
| Verfügbarkeit | Auf Anfrage |
| Land | Deutschland |
| Seitl. Reichweite (m) | 9 m |
| Fahrzeughersteller | Mercedes Benz |
| Fahrzeugtyp | Sprinter 517 CDI |
Vous souhaitez en savoir plus sur nos plates-formes élévatrices ?
Remplissez simplement le formulaire de contact – notre équipe se fera un plaisir de vous conseiller personnellement, de vous établir un devis sans engagement ou d’organiser une démonstration directement sur votre site. Ensemble, nous trouverons la plate-forme de travail la mieux adaptée à vos besoins.