| Arbeitshöhe | 16.50 m |
|---|---|
| Arbeitskorbgröße | 1.20x0.70 m |
| Arbeitskorblast | 200 kg |
| Bauhöhe | 2.78 m |
| Hubhöhe | 14.50 m |
| Reichweite | 6.70 m |
| Schwenkbereich | 360° |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 3.50 t |
| Komm Nr. | 82922 |
| Modell | 160 Alu/DS |
| Kategorie | LKW-Arbeitsbühnen |
| Baujahr | 2014 |
| Preis | Auf Anfrage |
| Verfügbarkeit | 05.03.2026 |
| Land | DE |
| Standort | Gescher |
| Seitl. Reichweite (m) | 6.70 m |
| Erstzulassung | 21.11.2014 |
| Km-Stand (km) | 87757 km |
| Leistung (kW) | 90 kW |
| TÜV neu | Nein |
| UVV neu | Nein |
| Fahrzeughersteller | Nissan |
| Fahrzeugtyp | Cabstar |
| Fahrzeug-Ident.-Nr. | VWASUFF24E4165128 |
Sie möchten mehr über unsere Hubarbeitsbühnen erfahren?
Füllen Sie einfach das Kontaktformular aus – unser Team berät Sie gerne persönlich, stellt Ihnen ein unverbindliches Angebot zusammen oder organisiert eine Vorführung direkt bei Ihnen vor Ort. Gemeinsam finden wir die passende Arbeitsbühne für Ihren Einsatz.