Bild ähnlich
| Arbeitshöhe | 22 m |
|---|---|
| Arbeitskorbgröße | 1.3 x 0.7 m |
| Arbeitskorblast | 250 kg |
| Bauhöhe | 1.98 m |
| Reichweite | 10.9 m |
| Schwenkbereich | 340° |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 2.99 t |
| Komm Nr. | 2801226 |
| Modell | SA 22 |
| Kategorie | Raupenarbeitsbühne |
| Baujahr | 2024 |
| Verfügbarkeit | Auf Anfrage |
| Land | Deutschland |
| Seitl. Reichweite (m) | 10.9 m |
| Fahrzeughersteller | - |
| Fahrzeugtyp | - |
Sie möchten mehr über unsere Hubarbeitsbühnen erfahren?
Füllen Sie einfach das Kontaktformular aus – unser Team berät Sie gerne persönlich, stellt Ihnen ein unverbindliches Angebot zusammen oder organisiert eine Vorführung direkt bei Ihnen vor Ort. Gemeinsam finden wir die passende Arbeitsbühne für Ihren Einsatz.