| Arbeitshöhe | 46 m |
|---|---|
| Arbeitskorbgröße | 2.42-3.82x0.97 m |
| Arbeitskorblast | 600 kg |
| Bauhöhe | 3.99 m |
| Hubhöhe | 44 m |
| Reichweite | 31 m |
| Schwenkbereich | 500° |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 18 t |
| Komm Nr. | 27881 |
| Modell | T 460 4x4 |
| Kategorie | LKW-Arbeitsbühnen |
| Baujahr | 2013 |
| Preis | Auf Anfrage |
| Verfügbarkeit | 14.04.2026 |
| Land | DE |
| Standort | Gescher |
| Seitl. Reichweite (m) | 29 m |
| Erstzulassung | 04.03.2013 |
| Km-Stand (km) | 202300 km |
| Leistung (kW) | 212 kW |
| TÜV neu | Nein |
| UVV neu | Nein |
| Fahrzeughersteller | MAN |
| Fahrzeugtyp | TGM 18.290 4x4 BB |
Sie möchten mehr über unsere Hubarbeitsbühnen erfahren?
Füllen Sie einfach das Kontaktformular aus – unser Team berät Sie gerne persönlich, stellt Ihnen ein unverbindliches Angebot zusammen oder organisiert eine Vorführung direkt bei Ihnen vor Ort. Gemeinsam finden wir die passende Arbeitsbühne für Ihren Einsatz.