| Arbeitshöhe | 23 m |
|---|---|
| Arbeitskorbgröße | 1.40 x 0.70 m |
| Arbeitskorblast | 250 kg |
| Bauhöhe | 3.1 m |
| Hubhöhe | 21 m |
| Reichweite | 14.1 m |
| Schwenkbereich | 450° |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 3.5 t |
| Komm Nr. | 0572 |
| Modell | TBR 230 |
| Kategorie | LKW-Arbeitsbühnen |
| Baujahr | 2025 |
| Preis | Auf Anfrage |
| Verfügbarkeit | 01.03.2025 |
| Land | CH |
| Standort | Kloten |
| Seitl. Reichweite (m) | 14.1 m |
| Km-Stand (km) | 780 km |
| Leistung (kW) | 110 kW |
| TÜV neu | Ja |
| UVV neu | Ja |
| Fahrzeughersteller | Mercedes Benz |
| Fahrzeugtyp | Sprinter 315 CDI |
| Fahrzeug-Ident.-Nr. | W1V3H2FZXTN355846 |
Sie möchten mehr über unsere Hubarbeitsbühnen erfahren?
Füllen Sie einfach das Kontaktformular aus – unser Team berät Sie gerne persönlich, stellt Ihnen ein unverbindliches Angebot zusammen oder organisiert eine Vorführung direkt bei Ihnen vor Ort. Gemeinsam finden wir die passende Arbeitsbühne für Ihren Einsatz.