| Arbeitshöhe | 38.3 m |
|---|---|
| Arbeitskorbgröße | 2.10 x 0.86 m |
| Arbeitskorblast | 500 kg |
| Hubhöhe | 35.14 m |
| Reichweite | 32.1 m |
| Schwenkbereich | 500° |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 18 t |
| Komm Nr. | 35467 |
| Modell | T 380 XS |
| Kategorie | LKW-Arbeitsbühnen |
| Land | Deutschland |
| Seitl. Reichweite (m) | 32.1 m |
| Fahrzeughersteller | MAN |
| Fahrzeugtyp | TGM 18.290 4x4 BB |
Sie möchten mehr über unsere Hubarbeitsbühnen erfahren?
Füllen Sie einfach das Kontaktformular aus – unser Team berät Sie gerne persönlich, stellt Ihnen ein unverbindliches Angebot zusammen oder organisiert eine Vorführung direkt bei Ihnen vor Ort. Gemeinsam finden wir die passende Arbeitsbühne für Ihren Einsatz.