WELTNEUHEIT – Kompakter und flexibler denn je!
Extra kurze Bauweise XS
| Arbeitshöhe | 30 m |
|---|---|
| Arbeitskorbgröße | 1.70 x 0.86 m |
| Arbeitskorblast | 350 kg |
| Bauhöhe | 3.6 m |
| Baulänge | 7.59 m |
| Drehwinkel des RÜSSEL®´s | 185° |
| Führerschein | C1 | C1E |
| Radstand Trägerfahrzeug | 3600 mm |
| Reichweite | 23 m |
| Schwenkbereich | 500° |
| Zulässige Aufstellneigung | 5° |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 7.49 t |
Vous souhaitez en savoir plus sur nos plates-formes élévatrices ?
Remplissez simplement le formulaire de contact – notre équipe se fera un plaisir de vous conseiller personnellement, de vous établir un devis sans engagement ou d’organiser une démonstration directement sur votre site. Ensemble, nous trouverons la plate-forme de travail la mieux adaptée à vos besoins.