WELTNEUHEIT – Kompakter und flexibler denn je!
Extra kurze Bauweise XS
| Arbeitshöhe | 30 m |
|---|---|
| Arbeitskorbgröße | 1.70 x 0.86 m |
| Arbeitskorblast | 350 kg |
| Bauhöhe | 3.6 m |
| Baulänge | 7.59 m |
| Drehwinkel des RÜSSEL®´s | 185° |
| Führerschein | C1 | C1E |
| Radstand Trägerfahrzeug | 3600 mm |
| Reichweite | 23 m |
| Schwenkbereich | 500° |
| Zulässige Aufstellneigung | 5° |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 7.49 t |
Sie möchten mehr über unsere Hubarbeitsbühnen erfahren?
Füllen Sie einfach das Kontaktformular aus – unser Team berät Sie gerne persönlich, stellt Ihnen ein unverbindliches Angebot zusammen oder organisiert eine Vorführung direkt bei Ihnen vor Ort. Gemeinsam finden wir die passende Arbeitsbühne für Ihren Einsatz.