Bild ähnlich
| Arbeitshöhe | 20 m |
|---|---|
| Arbeitskorbgröße | 1.3 x 0.7 x 1.1 m |
| Arbeitskorblast | 250 kg |
| Bauhöhe | 1.99 m |
| Reichweite | 10.60 m |
| Komm Nr. | 0302256 |
| Modell | SA 20 |
| Kategorie | Raupenarbeitsbühne |
| Baujahr | 2026 |
| Preis | Auf Anfrage |
| Verfügbarkeit | Auf Anfrage |
| Land | Deutschland |
Vous souhaitez en savoir plus sur nos plates-formes élévatrices ?
Remplissez simplement le formulaire de contact – notre équipe se fera un plaisir de vous conseiller personnellement, de vous établir un devis sans engagement ou d’organiser une démonstration directement sur votre site. Ensemble, nous trouverons la plate-forme de travail la mieux adaptée à vos besoins.