Bild ähnlich
| Arbeitshöhe | 20 m |
|---|---|
| Arbeitskorbgröße | 1.3 x 0.7 x 1.1 m |
| Arbeitskorblast | 250 kg |
| Bauhöhe | 1.99 m |
| Reichweite | 10.60 m |
| Komm Nr. | 0302256 |
| Modell | SA 20 |
| Kategorie | Raupenarbeitsbühne |
| Baujahr | 2026 |
| Preis | Auf Anfrage |
| Verfügbarkeit | Auf Anfrage |
| Land | Deutschland |
Sie möchten mehr über unsere Hubarbeitsbühnen erfahren?
Füllen Sie einfach das Kontaktformular aus – unser Team berät Sie gerne persönlich, stellt Ihnen ein unverbindliches Angebot zusammen oder organisiert eine Vorführung direkt bei Ihnen vor Ort. Gemeinsam finden wir die passende Arbeitsbühne für Ihren Einsatz.