| Arbeitshöhe | 22.60 m |
|---|---|
| Arbeitskorblast | 250 kg |
| Bauhöhe | 2.98 m |
| Hubhöhe | 20.60 m |
| Schwenkbereich | 360° |
| Komm Nr. | R1106247 |
| Modell | Ecoline 230 |
| Kategorie | LKW-Arbeitsbühnen |
| Baujahr | 2025 |
| Land | Österreich |
| Betriebsstunden | 12 |
| Seitl. Reichweite (m) | 16.90 m |
| Km-Stand (km) | 82 km |
| Fahrzeughersteller | Mercedes Benz |
| Fahrzeugtyp | MB 315 CDI |
Vous souhaitez en savoir plus sur nos plates-formes élévatrices ?
Remplissez simplement le formulaire de contact – notre équipe se fera un plaisir de vous conseiller personnellement, de vous établir un devis sans engagement ou d’organiser une démonstration directement sur votre site. Ensemble, nous trouverons la plate-forme de travail la mieux adaptée à vos besoins.