| Arbeitshöhe | 22.60 m |
|---|---|
| Arbeitskorblast | 250 kg |
| Bauhöhe | 2.98 m |
| Hubhöhe | 20.60 m |
| Schwenkbereich | 360° |
| Komm Nr. | R1106247 |
| Modell | Ecoline 230 |
| Kategorie | LKW-Arbeitsbühnen |
| Baujahr | 2025 |
| Land | Österreich |
| Betriebsstunden | 12 |
| Seitl. Reichweite (m) | 16.90 m |
| Km-Stand (km) | 82 km |
| Fahrzeughersteller | Mercedes Benz |
| Fahrzeugtyp | MB 315 CDI |
Sie möchten mehr über unsere Hubarbeitsbühnen erfahren?
Füllen Sie einfach das Kontaktformular aus – unser Team berät Sie gerne persönlich, stellt Ihnen ein unverbindliches Angebot zusammen oder organisiert eine Vorführung direkt bei Ihnen vor Ort. Gemeinsam finden wir die passende Arbeitsbühne für Ihren Einsatz.