| Arbeitshöhe | 32.76 m |
|---|---|
| Arbeitskorbgröße | 1.70x0.86 m |
| Arbeitskorblast | 320 kg |
| Bauhöhe | 3.56 m |
| Hubhöhe | 30.76 m |
| Reichweite | 21 m |
| Schwenkbereich | 500° |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 7.49 t |
| Komm Nr. | 28807 |
| Modell | T 330 |
| Kategorie | LKW-Arbeitsbühnen |
| Baujahr | 2014 |
| Preis | Auf Anfrage |
| Verfügbarkeit | 18.03.2026 |
| Land | DE |
| Standort | Gescher |
| Betriebsstunden | 5588 |
| Seitl. Reichweite (m) | 21 m |
| Erstzulassung | 26.01.2015 |
| Km-Stand (km) | 48715 km |
| Leistung (kW) | 110 kW |
| TÜV neu | Ja |
| UVV neu | Ja |
| Fahrzeughersteller | MAN |
| Fahrzeugtyp | TGL 8.150 |
| Fahrzeug-Ident.-Nr. | WMAN03ZZ3EY319445 |
Vous souhaitez en savoir plus sur nos plates-formes élévatrices ?
Remplissez simplement le formulaire de contact – notre équipe se fera un plaisir de vous conseiller personnellement, de vous établir un devis sans engagement ou d’organiser une démonstration directement sur votre site. Ensemble, nous trouverons la plate-forme de travail la mieux adaptée à vos besoins.