| Arbeitshöhe | 24.40 m |
|---|---|
| Arbeitskorblast | 230 kg |
| Bauhöhe | 3.02 m |
| Hubhöhe | 22.40 m |
| Schwenkbereich | 185° |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 3.5 t |
| Komm Nr. | 30586 |
| Modell | TBR 250 |
| Kategorie | LKW-Arbeitsbühne |
| Baujahr | 2017 |
| Preis | Auf Anfrage |
| Land | AUT |
| Betriebsstunden | 4001 |
| Seitl. Reichweite (m) | 16.50 m |
| Km-Stand (km) | 76.918 km |
Vous souhaitez en savoir plus sur nos plates-formes élévatrices ?
Remplissez simplement le formulaire de contact – notre équipe se fera un plaisir de vous conseiller personnellement, de vous établir un devis sans engagement ou d’organiser une démonstration directement sur votre site. Ensemble, nous trouverons la plate-forme de travail la mieux adaptée à vos besoins.