| Arbeitshöhe | 22.7 m |
|---|---|
| Arbeitskorbgröße | 1.30x0.70 m |
| Arbeitskorblast | 230 kg |
| Bauhöhe | 3.07 m |
| Hubhöhe | 20.7 m |
| Reichweite | 11.4 m |
| Schwenkbereich | 360° |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 3.5 t |
| Komm Nr. | R2211217 |
| Modell | Ecoline 230 |
| Kategorie | LKW-Arbeitsbühne |
| Baujahr | 2023 |
| Preis | Auf Anfrage |
| Verfügbarkeit | 22.04.2026 |
| Land | DE |
| Standort | Gescher |
| Seitl. Reichweite (m) | 11.4 m |
| Erstzulassung | 17.10.2025 |
| Km-Stand (km) | 1364 km |
| Leistung (kW) | 100 kW |
| TÜV neu | Ja |
| UVV neu | Ja |
| Fahrzeughersteller | Mercedes Benz |
| Fahrzeugtyp | Sprinter 314 CDI |
Vous souhaitez en savoir plus sur nos plates-formes élévatrices ?
Remplissez simplement le formulaire de contact – notre équipe se fera un plaisir de vous conseiller personnellement, de vous établir un devis sans engagement ou d’organiser une démonstration directement sur votre site. Ensemble, nous trouverons la plate-forme de travail la mieux adaptée à vos besoins.