| Arbeitshöhe | 13.50 m |
|---|---|
| Arbeitskorblast | 120 kg |
| Bauhöhe | 3.33 m |
| Hubhöhe | 11.50 m |
| Reichweite | 7.50 m |
| Schwenkbereich | 420° |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 3.10 t |
| Komm Nr. | Job 12961 |
| Modell | VTL-35-135-FZ |
| Kategorie | LKW-Arbeitsbühne |
| Baujahr | 2019 |
| Preis | Auf Anfrage |
| Verfügbarkeit | 10.11.2021 |
| Land | DE |
| Standort | Gescher |
| Betriebsstunden | 39 |
| Seitl. Reichweite (m) | 7.50 m |
| Erstzulassung | 17.04.2019 |
| Km-Stand (km) | 1520 km |
| TÜV neu | Ja |
| UVV neu | Ja |
| Fahrzeughersteller | Renault |
| Fahrzeugtyp | Master |
| Fahrzeug-Ident.-Nr. | VF1VAE00061382824 |
Vous souhaitez en savoir plus sur nos plates-formes élévatrices ?
Remplissez simplement le formulaire de contact – notre équipe se fera un plaisir de vous conseiller personnellement, de vous établir un devis sans engagement ou d’organiser une démonstration directement sur votre site. Ensemble, nous trouverons la plate-forme de travail la mieux adaptée à vos besoins.