| Arbeitshöhe | 30 m |
|---|---|
| Arbeitskorbgröße | 1.70 x 0.86 m |
| Arbeitskorblast | 350 kg |
| Bauhöhe | 3.6 m |
| Baulänge | 7.59 m |
| Komm Nr. | 35690 |
| Modell | T 300.5 |
| Kategorie | LKW-Arbeitsbühnen |
| Baujahr | 2026 |
| Verfügbarkeit | Oktober 2026 |
| Land | Deutschland |
| Fahrzeughersteller | MAN |
| Fahrzeugtyp | TG3 / TGL 8.160 4x2 BB |
Sie möchten mehr über unsere Hubarbeitsbühnen erfahren?
Füllen Sie einfach das Kontaktformular aus – unser Team berät Sie gerne persönlich, stellt Ihnen ein unverbindliches Angebot zusammen oder organisiert eine Vorführung direkt bei Ihnen vor Ort. Gemeinsam finden wir die passende Arbeitsbühne für Ihren Einsatz.