| Arbeitshöhe | 50.88 m |
|---|---|
| Arbeitskorbgröße | 2.37-3.77x1.07 m |
| Arbeitskorblast | 590 kg |
| Bauhöhe | 3.78 m |
| Hubhöhe | 48.88 m |
| Reichweite | 33 m |
| Schwenkbereich | 500° |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 18 t |
| Komm Nr. | 32360 |
| Modell | T 510 HF |
| Kategorie | LKW-Arbeitsbühne |
| Baujahr | 2020 |
| Preis | Auf Anfrage |
| Verfügbarkeit | 26.05.2026 |
| Land | DE |
| Standort | Gescher |
| Betriebsstunden | 5592 |
| Seitl. Reichweite (m) | 33 m |
| Erstzulassung | 01.10.2020 |
| Km-Stand (km) | 333.555 km |
| Leistung (kW) | 213 kW |
| TÜV neu | Ja |
| UVV neu | Ja |
| Fahrzeughersteller | MAN |
| Fahrzeugtyp | TGM 18.290 |
| Fahrzeug-Ident.-Nr. | WMAN08ZZ5LY410937 |
Sie möchten mehr über unsere Hubarbeitsbühnen erfahren?
Füllen Sie einfach das Kontaktformular aus – unser Team berät Sie gerne persönlich, stellt Ihnen ein unverbindliches Angebot zusammen oder organisiert eine Vorführung direkt bei Ihnen vor Ort. Gemeinsam finden wir die passende Arbeitsbühne für Ihren Einsatz.