| Arbeitshöhe | 22 m |
|---|---|
| Arbeitskorbgröße | 1.30 x 0.70 m |
| Arbeitskorblast | 250 kg |
| Bauhöhe | 1.97 m |
| Hubhöhe | 20 m |
| Reichweite | 10.9 m |
| Schwenkbereich | 180° |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 2.99 t |
| Komm Nr. | 0402 |
| Modell | SA 22 |
| Kategorie | Raupenarbeitsbühnen |
| Baujahr | 2022 |
| Preis | 68500 |
| zzgl. MwSt. | Ja |
| Verfügbarkeit | 15.01.2026 |
| Land | CH |
| Standort | Kloten |
| Betriebsstunden | 60 |
| Seitl. Reichweite (m) | 10.9 m |
| TÜV neu | Ja |
| UVV neu | Ja |
Sie möchten mehr über unsere Hubarbeitsbühnen erfahren?
Füllen Sie einfach das Kontaktformular aus – unser Team berät Sie gerne persönlich, stellt Ihnen ein unverbindliches Angebot zusammen oder organisiert eine Vorführung direkt bei Ihnen vor Ort. Gemeinsam finden wir die passende Arbeitsbühne für Ihren Einsatz.