| Arbeitshöhe | 16.4 m |
|---|---|
| Arbeitskorbgröße | 1.30 x 0.70 m |
| Arbeitskorblast | 230 kg |
| Bauhöhe | 2.9 m |
| Hubhöhe | 14.4 m |
| Reichweite | 9.8 m |
| Schwenkbereich | 450° |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 3.5 t |
| Komm Nr. | MO4149 |
| Modell | TLR16 |
| Kategorie | LKW-Arbeitsbühne |
| Baujahr | 2024 |
| Preis | Auf Anfrage |
| Verfügbarkeit | Auf Anfrage |
| Land | Deutschland |
| Betriebsstunden | 8 |
| Seitl. Reichweite (m) | 9.8 m |
| Km-Stand (km) | 1550 km |
| Leistung (kW) | 100 kW |
| Fahrzeughersteller | Iveco |
| Fahrzeugtyp | Daily 35 S14 |
Sie möchten mehr über unsere Hubarbeitsbühnen erfahren?
Füllen Sie einfach das Kontaktformular aus – unser Team berät Sie gerne persönlich, stellt Ihnen ein unverbindliches Angebot zusammen oder organisiert eine Vorführung direkt bei Ihnen vor Ort. Gemeinsam finden wir die passende Arbeitsbühne für Ihren Einsatz.