| Arbeitskorbgröße | - m |
|---|---|
| Arbeitskorblast | 2490 kg |
| Hubhöhe | 1.6 m |
| Reichweite | - m |
| Schwenkbereich | -° |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 7.49 t |
| Komm Nr. | 53876 |
| Modell | RCP 75 |
| Kategorie | LKW-Speziallastkraftwagen |
| Baujahr | 2016 |
| Preis | Auf Anfrage |
| Verfügbarkeit | 20.05.2026 |
| Land | DE |
| Standort | Gescher |
| Betriebsstunden | - |
| Seitl. Reichweite (m) | - m |
| Erstzulassung | 26.01.2016 |
| Km-Stand (km) | 41016 km |
| Leistung (kW) | 120 kW |
| TÜV neu | Ja |
| UVV neu | Ja |
| Fahrzeughersteller | Ruthmann |
| Fahrzeugtyp | Niederflurhubwagen |
| Fahrzeug-Ident.-Nr. | WDB9061531N648214 |
Vous souhaitez en savoir plus sur nos plates-formes élévatrices ?
Remplissez simplement le formulaire de contact – notre équipe se fera un plaisir de vous conseiller personnellement, de vous établir un devis sans engagement ou d’organiser une démonstration directement sur votre site. Ensemble, nous trouverons la plate-forme de travail la mieux adaptée à vos besoins.