| Arbeitshöhe | 22.10 m |
|---|---|
| Arbeitskorblast | 200 kg |
| Bauhöhe | 3.10 m |
| Hubhöhe | 20.10 m |
| Schwenkbereich | 450° |
| Komm Nr. | 28552 |
| Modell | TB 220.2 |
| Kategorie | LKW-Arbeitsbühnen |
| Baujahr | 2014 |
| Preis | Auf Anfrage |
| Land | AUT |
| Seitl. Reichweite (m) | 14 m |
| Km-Stand (km) | 76346 km |
| Fahrzeughersteller | Mercedes Benz |
| Fahrzeugtyp | MB 313 CDI / 3665 Euro 5b+ |
Vous souhaitez en savoir plus sur nos plates-formes élévatrices ?
Remplissez simplement le formulaire de contact – notre équipe se fera un plaisir de vous conseiller personnellement, de vous établir un devis sans engagement ou d’organiser une démonstration directement sur votre site. Ensemble, nous trouverons la plate-forme de travail la mieux adaptée à vos besoins.