| Arbeitshöhe | 18 m |
|---|---|
| Arbeitskorblast | 300 kg |
| Bauhöhe | 3.40 m |
| Hubhöhe | 16 m |
| Schwenkbereich | 2x250° |
| Komm Nr. | 25430 |
| Modell | T 180 S7 |
| Kategorie | LKW-Arbeitsbühnen |
| Baujahr | 2007 |
| Preis | Auf Anfrage |
| Land | AUT |
| Seitl. Reichweite (m) | 12.70 m |
| Km-Stand (km) | 370344,3 km |
| Fahrzeughersteller | Mercedes Benz |
| Fahrzeugtyp | MB 816 Atego |
Vous souhaitez en savoir plus sur nos plates-formes élévatrices ?
Remplissez simplement le formulaire de contact – notre équipe se fera un plaisir de vous conseiller personnellement, de vous établir un devis sans engagement ou d’organiser une démonstration directement sur votre site. Ensemble, nous trouverons la plate-forme de travail la mieux adaptée à vos besoins.