| Arbeitshöhe | 18 m |
|---|---|
| Arbeitskorblast | 300 kg |
| Bauhöhe | 3.40 m |
| Hubhöhe | 16 m |
| Schwenkbereich | 2x250° |
| Komm Nr. | 25430 |
| Modell | T 180 S7 |
| Kategorie | LKW-Arbeitsbühnen |
| Baujahr | 2007 |
| Preis | Auf Anfrage |
| Land | AUT |
| Seitl. Reichweite (m) | 12.70 m |
| Km-Stand (km) | 370344,3 km |
| Fahrzeughersteller | Mercedes Benz |
| Fahrzeugtyp | MB 816 Atego |
Sie möchten mehr über unsere Hubarbeitsbühnen erfahren?
Füllen Sie einfach das Kontaktformular aus – unser Team berät Sie gerne persönlich, stellt Ihnen ein unverbindliches Angebot zusammen oder organisiert eine Vorführung direkt bei Ihnen vor Ort. Gemeinsam finden wir die passende Arbeitsbühne für Ihren Einsatz.