| Arbeitshöhe | 23.60 m |
|---|---|
| Arbeitskorblast | 250 kg |
| Bauhöhe | 2.55 m |
| Hubhöhe | 21.60 m |
| Schwenkbereich | 360° |
| Komm Nr. | R0401196 |
| Modell | RS 240 |
| Kategorie | LKW-Arbeitsbühnen |
| Baujahr | 2019 |
| Preis | Auf Anfrage |
| Land | AUT |
| Betriebsstunden | 2876.1 |
| Seitl. Reichweite (m) | 11.30 m |
| Km-Stand (km) | 63573 km |
| Fahrzeughersteller | Nissan |
| Fahrzeugtyp | Nissan Cabstar 35.13/3 |
Vous souhaitez en savoir plus sur nos plates-formes élévatrices ?
Remplissez simplement le formulaire de contact – notre équipe se fera un plaisir de vous conseiller personnellement, de vous établir un devis sans engagement ou d’organiser une démonstration directement sur votre site. Ensemble, nous trouverons la plate-forme de travail la mieux adaptée à vos besoins.