| Arbeitshöhe | 22.10 m |
|---|---|
| Arbeitskorblast | 200 kg |
| Bauhöhe | 3.10 m |
| Hubhöhe | 20.10 m |
| Schwenkbereich | 450° |
| Komm Nr. | 28552 |
| Modell | TB 220.2 |
| Kategorie | LKW-Arbeitsbühnen |
| Baujahr | 2014 |
| Preis | Auf Anfrage |
| Land | AUT |
| Seitl. Reichweite (m) | 14 m |
| Km-Stand (km) | 76346 km |
| Fahrzeughersteller | Mercedes Benz |
| Fahrzeugtyp | MB 313 CDI / 3665 Euro 5b+ |
Sie möchten mehr über unsere Hubarbeitsbühnen erfahren?
Füllen Sie einfach das Kontaktformular aus – unser Team berät Sie gerne persönlich, stellt Ihnen ein unverbindliches Angebot zusammen oder organisiert eine Vorführung direkt bei Ihnen vor Ort. Gemeinsam finden wir die passende Arbeitsbühne für Ihren Einsatz.