| Arbeitshöhe | 29.84 m |
|---|---|
| Arbeitskorbgröße | 1.85x1.00 m |
| Arbeitskorblast | 320 kg |
| Bauhöhe | 3,34 m |
| Hubhöhe | 27.84 m |
| Reichweite | 19.55 m |
| Schwenkbereich | 500° |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 7.49 t |
| Komm Nr. | 26438 |
| Modell | T 300 |
| Kategorie | LKW-Speziallastkraftwagen |
| Baujahr | 2010 |
| Preis | Auf Anfrage |
| Verfügbarkeit | 20.05.2026 |
| Land | DE |
| Standort | Gescher |
| Betriebsstunden | - |
| Seitl. Reichweite (m) | 19.55 m |
| Erstzulassung | 12.08.2010 |
| Km-Stand (km) | 54071.2 km |
| Leistung (kW) | 110 kW |
| TÜV neu | Ja |
| UVV neu | Ja |
| Fahrzeughersteller | MAN |
| Fahrzeugtyp | TGL 7.150 |
| Fahrzeug-Ident.-Nr. | WMAN03ZZ7AY249149 |
Vous souhaitez en savoir plus sur nos plates-formes élévatrices ?
Remplissez simplement le formulaire de contact – notre équipe se fera un plaisir de vous conseiller personnellement, de vous établir un devis sans engagement ou d’organiser une démonstration directement sur votre site. Ensemble, nous trouverons la plate-forme de travail la mieux adaptée à vos besoins.