| Arbeitshöhe | 24.2 m |
|---|---|
| Arbeitskorblast | 220 kg |
| Reichweite | 12.5 m |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 3.5 t |
| Komm Nr. | 69726-0 |
| Modell | VTX-240 |
| Kategorie | LKW-Arbeitsbühne |
| Land | Dänemark |
| Fahrzeughersteller | Mercedes Benz |
| Fahrzeugtyp | Sprinter 3.5T |
Vous souhaitez en savoir plus sur nos plates-formes élévatrices ?
Remplissez simplement le formulaire de contact – notre équipe se fera un plaisir de vous conseiller personnellement, de vous établir un devis sans engagement ou d’organiser une démonstration directement sur votre site. Ensemble, nous trouverons la plate-forme de travail la mieux adaptée à vos besoins.