| Arbeitshöhe | 12.90 m |
|---|---|
| Arbeitskorbgröße | 1.10x0.70 m |
| Arbeitskorblast | 200 kg |
| Bauhöhe | 3.15 m |
| Hubhöhe | 10.90 m |
| Reichweite | 5.80 m |
| Schwenkbereich | 360° |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 3.50 t |
| Komm Nr. | TS140004 |
| Modell | ETL-36-130 |
| Kategorie | LKW-Arbeitsbühne |
| Baujahr | 2015 |
| Preis | Auf Anfrage |
| Land | DE |
| Standort | Gescher |
| Betriebsstunden | 1450 |
| Seitl. Reichweite (m) | 5.80 m |
| Erstzulassung | 17.06.2015 |
| Km-Stand (km) | 269500 km |
| Leistung (kW) | 120 kW |
| TÜV neu | Ja |
| UVV neu | Ja |
| Fahrzeughersteller | Mercedes Benz |
| Fahrzeugtyp | Sprinter 316 CDI |
| Fahrzeug-Ident.-Nr. | WDB9066311P139589 |
Vous souhaitez en savoir plus sur nos plates-formes élévatrices ?
Remplissez simplement le formulaire de contact – notre équipe se fera un plaisir de vous conseiller personnellement, de vous établir un devis sans engagement ou d’organiser une démonstration directement sur votre site. Ensemble, nous trouverons la plate-forme de travail la mieux adaptée à vos besoins.