| Arbeitshöhe | 18 m |
|---|---|
| Arbeitskorbgröße | 1.40x0.70 m |
| Arbeitskorblast | 250 kg |
| Bauhöhe | 1.98 m |
| Hubhöhe | 16 m |
| Reichweite | 10.80 m |
| Schwenkbereich | 380° |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 2.94 t |
| Komm Nr. | ALM-002860 |
| Modell | B1890 EVO Q-PRO |
| Kategorie | Raupenarbeitsbühnen |
| Baujahr | 2023 |
| Preis | 62500 |
| zzgl. MwSt. | ja |
| Verfügbarkeit | 24.02.2026 |
| Land | DE |
| Standort | Gescher |
| Betriebsstunden | 735 |
| Seitl. Reichweite (m) | 10.80 m |
| Erstzulassung | 01.01.2023 |
| TÜV neu | Nein |
| UVV neu | Nein |
Vous souhaitez en savoir plus sur nos plates-formes élévatrices ?
Remplissez simplement le formulaire de contact – notre équipe se fera un plaisir de vous conseiller personnellement, de vous établir un devis sans engagement ou d’organiser une démonstration directement sur votre site. Ensemble, nous trouverons la plate-forme de travail la mieux adaptée à vos besoins.