| Arbeitshöhe | 13 m |
|---|---|
| Arbeitskorblast | 250 kg |
| Bauhöhe | 2.40 m |
| Hubhöhe | 11 m |
| Reichweite | 6.20 m |
| Schwenkbereich | 360° |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 3.20 t |
| Modell | P 130 A |
| Kategorie | LKW-Arbeitsbühnen |
| Baujahr | 2016 |
| Preis | Auf Anfrage |
| Verfügbarkeit | 10.06.2025 |
| Land | DE |
| Standort | Gescher |
| Seitl. Reichweite (m) | 6.20 m |
| Erstzulassung | 16.09.2016 |
| Km-Stand (km) | 35000 km |
| Leistung (kW) | 118 kW |
| TÜV neu | Nein |
| UVV neu | Nein |
| Fahrzeughersteller | Ford |
| Fahrzeugtyp | Ranger 4x4 |
| Fahrzeug-Ident.-Nr. | 6FPNXXMJ2NGR51634 |
Vous souhaitez en savoir plus sur nos plates-formes élévatrices ?
Remplissez simplement le formulaire de contact – notre équipe se fera un plaisir de vous conseiller personnellement, de vous établir un devis sans engagement ou d’organiser une démonstration directement sur votre site. Ensemble, nous trouverons la plate-forme de travail la mieux adaptée à vos besoins.