EVOLUTION in der 26 t-Klasse!
| Arbeitshöhe | 57 m |
|---|---|
| Arbeitskorbgröße | 2.42 x 0.97 m bis 3.82 x 0.97 m |
| Arbeitskorblast | 600 kg |
| Bauhöhe | 3.9 m |
| Baulänge | 11.9 m |
| Drehwinkel des RÜSSEL®´s | 180° |
| Führerschein | C | CE |
| Reichweite | 41 m |
| Schwenkbereich | 500° |
| Zulässige Aufstellneigung | 2° |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 26 t |
Vous souhaitez en savoir plus sur nos plates-formes élévatrices ?
Remplissez simplement le formulaire de contact – notre équipe se fera un plaisir de vous conseiller personnellement, de vous établir un devis sans engagement ou d’organiser une démonstration directement sur votre site. Ensemble, nous trouverons la plate-forme de travail la mieux adaptée à vos besoins.