| Arbeitshöhe | 26 m |
|---|---|
| Arbeitskorbgröße | 1.40 x 0.70 m |
| Arbeitskorblast | 250 kg |
| Bauhöhe | 3.00 m |
| Baulänge | 7.9 m |
| Drehwinkel des RÜSSEL®´s | 185° |
| Führerschein | B |
| Radstand Trägerfahrzeug | 3665 mm |
| Reichweite | 17 m |
| Schwenkbereich | 2 x 225° |
| Zulässige Aufstellneigung | 5° |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 5.49 t |
| Ladezeit | 4 h |
| Arbeitszyklen | 30 |
| Arbeitszeit h | 3.0 |
Vous souhaitez en savoir plus sur nos plates-formes élévatrices ?
Remplissez simplement le formulaire de contact – notre équipe se fera un plaisir de vous conseiller personnellement, de vous établir un devis sans engagement ou d’organiser une démonstration directement sur votre site. Ensemble, nous trouverons la plate-forme de travail la mieux adaptée à vos besoins.