| Arbeitshöhe | 11.9 m |
|---|---|
| Arbeitskorbgröße | 0.85 x 0.78 m |
| Arbeitskorblast | 120 kg |
| Bauhöhe | 2.8 m |
| Hubhöhe | 9.9 m |
| Reichweite | 6.7 m |
| Schwenkbereich | 360° |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 3.1 t |
| Komm Nr. | 0547 |
| Modell | VDTE-33-120 |
| Kategorie | LKW-Arbeitsbühnen |
| Baujahr | 2025 |
| Preis | Auf Anfrage |
| Verfügbarkeit | 30.10.2025 |
| Land | CH |
| Standort | Kloten |
| Seitl. Reichweite (m) | 6.7 m |
| Erstzulassung | 11.06.2025 |
| Km-Stand (km) | 3500 km |
| Leistung (kW) | 110 kW |
| TÜV neu | Ja |
| UVV neu | Ja |
| Fahrzeughersteller | Renault |
| Fahrzeugtyp | Master |
| Fahrzeug-Ident.-Nr. | VF6MF000771254561 |
Vous souhaitez en savoir plus sur nos plates-formes élévatrices ?
Remplissez simplement le formulaire de contact – notre équipe se fera un plaisir de vous conseiller personnellement, de vous établir un devis sans engagement ou d’organiser une démonstration directement sur votre site. Ensemble, nous trouverons la plate-forme de travail la mieux adaptée à vos besoins.