| Arbeitshöhe | 14.20 m |
|---|---|
| Arbeitskorbgröße | 1 m |
| Arbeitskorblast | 200 kg |
| Bauhöhe | 3.45 m |
| Hubhöhe | 12.20 m |
| Reichweite | 8.50 m |
| Schwenkbereich | 360° |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 5.0 t |
| Komm Nr. | UA140001 |
| Modell | ETM-38-145-F |
| Kategorie | LKW-Arbeitsbühnen |
| Baujahr | 2015 |
| Preis | Auf Anfrage |
| Verfügbarkeit | 09.08.2023 |
| Land | DE |
| Standort | Gescher |
| Betriebsstunden | 489 |
| Seitl. Reichweite (m) | 8.50 m |
| Erstzulassung | 01.03.2015 |
| Km-Stand (km) | 197990 km |
| Leistung (kW) | 120 kW |
| TÜV neu | Ja |
| UVV neu | Ja |
| Fahrzeughersteller | Mercedes Benz |
| Fahrzeugtyp | Sprinter 516 CDI |
| Fahrzeug-Ident.-Nr. | WDB9066531P137228 |
Vous souhaitez en savoir plus sur nos plates-formes élévatrices ?
Remplissez simplement le formulaire de contact – notre équipe se fera un plaisir de vous conseiller personnellement, de vous établir un devis sans engagement ou d’organiser une démonstration directement sur votre site. Ensemble, nous trouverons la plate-forme de travail la mieux adaptée à vos besoins.