| Arbeitshöhe | 24.2 m |
|---|---|
| Arbeitskorblast | 220 kg |
| Bauhöhe | 2,26 m |
| Hubhöhe | 22.20 m |
| Reichweite | 12.5 m |
| Schwenkbereich | 420° |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 3.5 t |
| Komm Nr. | 58889 |
| Modell | VTX 240.3 |
| Kategorie | LKW-Arbeitsbühnen |
| Baujahr | 2023 |
| Land | Österreich |
| Betriebsstunden | 166 |
| Seitl. Reichweite (m) | 12.50 m |
| Km-Stand (km) | 10.298 km |
| Fahrzeughersteller | IVECO |
| Fahrzeugtyp | Iveco Daily 35S14 H |
Vous souhaitez en savoir plus sur nos plates-formes élévatrices ?
Remplissez simplement le formulaire de contact – notre équipe se fera un plaisir de vous conseiller personnellement, de vous établir un devis sans engagement ou d’organiser une démonstration directement sur votre site. Ensemble, nous trouverons la plate-forme de travail la mieux adaptée à vos besoins.