| Arbeitshöhe | 20.4 m |
|---|---|
| Arbeitskorblast | 301 kg |
| Bauhöhe | 3.06 m |
| Reichweite | 14 m |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 3.6 t |
| Komm Nr. | 63818-0 |
| Modell | V-200 |
| Kategorie | LKW-Arbeitsbühnen |
| Fahrzeughersteller | Mercedes Benz |
| Fahrzeugtyp | Sprinter 3.5T |
Vous souhaitez en savoir plus sur nos plates-formes élévatrices ?
Remplissez simplement le formulaire de contact – notre équipe se fera un plaisir de vous conseiller personnellement, de vous établir un devis sans engagement ou d’organiser une démonstration directement sur votre site. Ensemble, nous trouverons la plate-forme de travail la mieux adaptée à vos besoins.